Все категории
Добавить товар

Непревзойденное комбинированное платье-баллон ведущего шведского бренда h&m

289 грн
Описание

Непревзойденное комбинированное платье-баллон ведущего шведского бренда H&M.
Модель приталенного силуэта, длины миди, по лини талии на широкой эластичной вставке.В боковом шве платье дополнено молнией.Голованную особенность платья составляет юбка -баллон с карманами.Пышность юбки создается с помощью заворота внутрь и широких складок по линии талии.Неслучайно платья баллоны полюбились всем женщинам. Пышные изделия всегда вносят загадочность и романтичность в образ, вот почему такие вещи очень затреблены.Сукня выполнена из комбинированной ткани-лиф однотонный вискозный, юбка из комфортного полиэстера в черно-белую полоску.
Необычный фасон платья с юбкой-баллон позволяет подчеркнуть индивидуальность и собственный имидж.Такое платье украсит силуэт, а своеобразный фасон юбки внесет четкость и элегантность.

Размер L, 170/92.
-длина 87
-пог 45
- пот 39
- поб 54

Состав:
верхняя часть- 100% вискоза
нижняя часть- 100% полиэстер

Известный шведский бренд H&M предлагает модную и качественную одежду для женщин, мужчин, подростков, детей и дома.Седенческие H&M — это крупнейшая сеть в Европе. Ее покупатели – это молодые люди, которые хотят недорого и стильно одеваться, выглядеть на все 100% и с каждой новой коллекцией менять свой образ Ассортимент включает все: от сияющих нарядов и эксклюзивных дизайнерских коллекций до повседневных основ и высокоэффективной одежды для йоги, чтобы помочь поклонникам моды по всему миру найти свой личный стиль. А понятие качества для шведской компании заключается не только в том, чтобы убедиться, что товар соответствует запросам и ожиданиям потребителей или превосходит их: неизменным условием качества в H&M считают то, что продукция должна быть произведена в отличной обстановке. Над коллекциями бренда H&M работают креативные дизайнеры, а в производстве используются современные технологии.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Вискоза Полиэстер
Сезон:

Похожие товары