Все категории
Добавить товар

Потрясающее дизайне качественное платье популярного шведского бренда cos

468 грн
Описание

Потрясающего дизайна качественное платье популярного шведского бренда Cos.Стан новой вещи, сток.
Продукция компании COS отличается превосходным дизайном, четким кроем, качественными материалами, монохромными цветами и необычным исполнением.
Модель свободного силуэта, с круглым вырезом горловины эффектно дополненным складками. По спинке изделие с застежкой на молнию.Голованая изюминка изделия-оригинальные разрезы для рук.Сукня создана из комфортной шелковистой ткани лиоцелл. Такая ткань обладает дышащими свойствами и невероятно приятная к телу.
Идеальный наряд для того, чтобы обратить на себя внимание, оставаясь при этом эталоном высокого вкуса, сдержанности и изысканности. Подойдет для особого случая, торжеств и различных мероприятий.Стильный крой модели создает запоминающийся привлекательный образ!

Размер S.
-длина 96
- пог 50 (оверсайз)

Состав:
100% лиоцелл

Бренд COS является специальным направлением одной из самых популярных европейских марок одежды H&M. Его особенностью особенной особенностью можно назвать вневековость вещей, популярность их среди различных социальных слоев.
Бренд COS представляет оригинальную одежду и аксессуары, выполненные в минималистичном стиле, с использованием монохромных цветовых решений, качественных материалов. Дизайнеры бренда выводят на вершину концепции вневременность изделий, уникальность и в то же время – уютность моделей.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Зелёный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Лиоцел
Сезон:

Похожие товары