Все категории
Добавить товар

Год дня: шелковое платье на запах элитного немецкого бренда hugo boss.

655 грн с 03 Май - добавляйте в избранное

819 грн
Описание

Год дня: шелковое платье на запах элитного немецкого бренда Hugo Boss.
Такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Идеальная длина и акцент на талии сделает Ваш образ более женственным. Платье на запах-настоящей союзник в подчеркнутии фигуры и бюста.Завцы минималистичного дизайна платье с легкостью станет основой офисного дресс-кода, а декоративная драпировка по линии талии и плеч добавит эффектности. Нейтральный цвет дает свободу в выборе обуви и аксессуаров. Модель выполнена из шелковой ткани с добавлением хлопка.Шовк-коштовная ткань, которая известна во всем мире своим мягким блеском, уникальной гладкостью и высокой прочностью.Этот материал при любой погоде сохраняет комфортную для тела температуру.

Размер указан ХS, но лучше ориентироваться по измерениям.
-длина 89
-плечи 41
- рукав 63
- пог 42
-пот 36
-поб 49

Состав:
70% шелк-коштовная ткань, которая известна во всем мире своим мягким блеском, уникальной гладкостью и высокой прочностью.Этот материал при любой погоде сохраняет комфортную для тела температуру.
30% - бавовна

Бренд Hugo Boss - легенда не только в модной индустрии, это знаменитый производитель одежды, обуви и аксессуаров премиум класса.Нимецкий модный дом Hugo Boss, часто называемый просто Boss, был основан в 1924 Хьюго Фердинанду Боссом и изначально шла одежда общего назначения. Сегодня у Hugo Boss есть как минимум 6 тысяч торговых точек в 124 странах. Непосредственно компания владеет более 364 магазинами, не считая тысячи франчайзиновых магазинов. и внимание к деталям. Он сумел вырасти из небольшого предприятия у мирового лидера в сфере моды. Продукция бренда – это воплощение шика и лиса с явным преимуществом классических традиций.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Материал:

Похожие товары