Все категории
Добавить товар

Сексуальное моделирующее трикотажное платье, меланж, с прозрачной спинкой

340 грн
Описание

❌З безпечної оплатою не працюю!❌❌❌ Для ПОКУПКИ пишіть будь ласка особисто!!!!!!!!!!!!!!! через кнопку "КУПИТИ" ❌замовлення приймаю тільки після 100% передплати ❗
Шановні покупці, читайте уважно опис товару, заміри та дивіться фото. Я дуже економлю свій і Ваш час, вказуючи точні виміри речей і ОСТАТОЧНІ ЦІНИ. Повернення не передбачено, тому переконливе прохання -робіть покупки обдумано, якщо дуже сумніваєтеся - не купуйте онлайн. Побережіть свої нерви та нерви продавця! Тільки 100% передплата, якщо не підходить - шукайте іншого продавця. Знижок, торгу, обміну, повернення, особистих зустрічей немає. Фото на тілі немає. В наявності.
№6a. Сексуальное моделирующее трикотажное платье, меланж, отлично скрывающее животик. Одето для наглядности на манекен 52 размера. На платье указана размер L. Подойдет на наш 48 и 50 размеры. очень интересная модель, ничего лишнего не открыто, недостатки фигуры скрыты и сексуальная прозрачность. фото 5-6 - специально осветлила фото- чтобы было видно - верхняя часть спинки идет в одно сложение - поэтому просвечивает, нижний конец треугольника со спинки заходит на бок переда (слева на фото) маленький треугольник перед сборками. Так как это боковая часть живота, то никаких складок нет и не видно, а если и есть животик, то он удачно прячется за складочками платья. Очень удачная модель! Замеры: ПОГ 44-50см, ПОт 33с9см, ПОБ 45-55см, длина по спинке 93см, длина по боковому шву от подмышки 72см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:
Полиэстер Трикотаж Эластан
Продавец
slavaya
slavaya
Киев
79% выполненных заказов
Была

Похожие товары