Все категории
Добавить товар

Платье-футляр river island, сарафан, вышивка ришелье (прошва) шитье под dolce&gabbana

500 грн -10% 450 грн
Описание

Белое платье-сарафан, платье-футляр. Смотрится очень дорого, как дизайнерское, напоминает недавние коллекции Dolce&Gabbana, Valentino, Zimmermann. Состояние нового. Качество отличное, нитки нигде не выглядывают, строчки ровные, вышивка ришелье (прошва) шелковой нитью (но в натуральности еп не уверена), ткань без дефектов.
Состав: лен 55%, хлопок 45%, подкладка из 100% ацетатного шелка.
Ткань не тянется, но благодаря хорошей выкройке очень точно ложится по фигуре, делая силуэт песочные часы. Идеально подойдет для девушек с сильными перегибами фигуры.
На бирке указан р. 12 (38), но, как мне кажется, оно маломерит, поэтому ориентируйтесь на фактические замеры: ПОГ 43 см (на грудь ок. 90 см), ПОТ 37 см, ПОБ 50 см, длина от шлейки 87 см, молния 38 см, шлица 18 см. Бедра можно легко ушить.
Платье универсальное: уместно в повседневном стиле, на любом праздничном мероприятии, театре и в любой сезон. Может дополнить национальный костюм (как вышиванка) с соответствующими аксессуарами. Можно и как свадебное попробовать, выглядит оно достойно.
Платье очень красивое и красиво смотрится на фигуре. Фото не передает всей его красоты и эффектности (сайт немного сжимает размер фотографии и теряется качество).
Повтор маловероятен 😉👍

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары