Все категории
Добавить товар

Платье-футляр большие размеры 50-52-54

470 грн
Описание

(862) Что нужно женщине и девушке для счастья? Правильно, купить на одно платье больше, чем есть сейчас. Интернет-магазин одежды https://shafa.ua/member/luubova предлагает модное, красивое и стильное платье для обладательниц пышных форм.В каталоге товаров огромный выбор вещей на любой вкус.

Предлагаем Вашему вниманию красивый, классический и сдержанный наряд. Фасон “футляр” стал одним из самых удачных разработок дизайнеров. Хорошо сочетается с разного рода обувью и аксессуарами. Рекомендуем купить платьице оптом именно свободного фасона. Он умело скрывает недостатки фигуры, делая легкие акценты на ее достоинствах.

Данная модель имеет ряд особенностей:

Силуэтный крой.
Рукав длиной до локтя.
Среднюю длину-миди до колена.
Изделие изготавливается из креп-дайвинга. Эта ткань достаточно износостойкая, легкая в уходе, гигроскопическая и “дышащая”.
Наряд отлично подойдет для романтического ужина в ресторане, вечерней прогулки по набережной и даже станет вариантом для повседневной офисной одежды.

На страницах нашего интернет-магазина десятки разнообразных моделей. Советуем наши красивые платья, так гораздо выгодней и приятней: платишь за качество.
Стиль:Классика
Фасон платья:Футляр
Сезон:Осень/весна
Наличие на складе
Цвет 50 52 54
Темно-синий ✗ ✗ ✗
Бордовый ✓ ✓ ✓
Коралловый ✓ ✓ ✓
Электрик ✓ ✗ ✗
Капучино ✓ ✓ ✓
Темно-зеленый ✓ ✓ ✓

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Бордовый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Материал:
Дайвинг
Сезон:
Продавец
luubova
luubovashop
Кривой Рог
5% выполненных заказов
Была

Похожие товары