Все категории
Добавить товар

Платье-туника летнее большие размеры 48-50-52-54

440 грн
Описание

(947) Команда https://shafa.ua/member/luubova старается осчастливить модной одеждой всех представительниц прекрасного пола и подарить возможность купить стильные летние вещи вне зависимости от роста, веса и параметров фигуры. Каждая женщина и девушка заслуживает выглядеть непревзойденно даже в серые будние дни.

Рекомендуем купить летнее платье-тунику . Летние платья для полных – новая модель, специально созданная для женщин и девушек с пышными формами. Полуприталенный, прямой силуэт – просто находка для полной фигуры. Он умело скрывает все недостатки, которые хочется скрыть и подчеркивает всю сексуальность и грациозность фигуры. Скрывает живот и подчеркивает талию задрапированный пояс-кулиса на шнурке. Рукав-реглан отлично скрывает пышность плеч. Модная длина миди позволяет купить летние платья для полных дамам любого роста. Удобным является наличие двух вместительных карманов в районе пояса.

Оригинальная расцветка-тельняшка – несменный модный тренд. Один раз купить летние платья для полных тельняшкой и вы каждый сезон будете выглядеть просто неотразимо.

Подобрать обувь и аксессуары к образу не составит проблем. Универсальность модели позволяет под наряд одевать кеды, босоножки, сланцы и балетки.

Турецкая вискоза – идеальная летняя ткань для вещей. Материал мягкий, “дышащий”, не скатывается и дарит ощущение прохлады в знойную жаркую погоду.

В нашем интернет-магазине можно купить не только платьица, а также:

Футболки, майки, блузки.
Леггинсы, джинсы, шорты и юбки.
Нижнее белье.
Аксессуары.
Обувь.
И это далеко не полный список того, что можно найти в нашем каталоге товаров.

Характеристики
Стиль:Casual
Фасон платья:Миди
Сезон:Лето
Длина от плеча:103-104 см
Полуобхват груди:55-57 см
Материал:Вискоза
Таблица размеров
Наличие на складе
Цвет 48-50 52-54
Тельняшка ✓ ✓
Темно-синий ✓ ✓

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 48/4XL/56
  • 50/4XL/58
  • 52/5XL/60
  • 54/5XL/62
Материал:
Вискоза Джинс
Сезон:
Продавец
luubova
luubovashop
Кривой Рог
5% выполненных заказов
Была

Похожие товары