Все категории
Добавить товар

♥️1+1=3♥️ elisa cavaletti невесомая блуза свободного кроя

450 грн
Описание

❗❗❗Акция❗❗❗1+1=3
на все. Выбираем три вещи, та что дешевле пойдет в подарок🎁 для покупки пишите пожалуйста одним сообщением со скриншотами выбраных товаров🙏

размер XS + S
длина 52 см
пог 42-46 см тянется на резинках

бірочка состава срезана
тактильно натуральная

Торговая марка Elisa Cavaletti — это воплощение огромного таланта и опыта знаменитых дизайнеров и модельеров из Италии, которые создают неповторимую одежду для женщин. Компания появилась на свет благодаря Кутюрье Элизе Кавалетти. Производство бренда сосредоточенно непосредственно в Италии, хотя Элиза проживает и ведет свои дела в Германии.
Одежда от Elisa Cavaletti вобрала в себя точность и элегантность немецкого кроя, и итальянский шарм. Коллекционные изделия компании рассчитаны для прекрасной половины человечества, которая высоко ценит комфорт и креативные дизайнерские решения. Модели марки отличаются особой воздушностью, изысканностью и легкостью. Одежда Elisa Cavaletti пришлась по вкусу многим женщинам, любящим настоящий итальянский шарм и желающим выглядеть ярко и стильно. Для каждого размера вещей (от 44 до 56) подобранны свои лекала. В производстве компания использует натуральные и качественные материалы, такие как вискоза, лен и хлопок. Так же применяются некоторые синтетические волокна: мерил и эластан. Текстиль из такого сырья позволяет ощущать себя свободно и уютно, а так же отличается высокой износоустойчивостью. Одежда торговой марки Elisa Cavaletti приобрела огромное количество поклонников по всему миру, в том числе Канаде, Франции, Норвегии, Дании, Германии.

💳💸оплата на карту , предоплата, безопасная оплата

🚚Доставка: укр почтой🐌 или новою почтой🚀
🚚Доставки Джастин в моем городе нет

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Сезон:

Похожие товары