Все категории
Добавить товар

Оригинал.брендовая,бомбезная,шикарная топ-майка-блуза roberto cavalli

2400 грн -17% 2000 грн
Описание

Бренд Roberto Cavalli создает сексуальные коллекции, которые очень популярны в Италии и других европейских странах. Геометрические, оптические фантазии, рисунки, имитирующие шкуры животных, создают образ и стиль Модного дома Roberto Cavalli. Яркие рубашки, вызывающие мини, асимметричные юбки, эффектные пальто с шикарными меховыми воротниками в цыганском стиле, дорогие ткани и кожа. Блеск, роскошь и дикий шарм — так можно коротко охарактеризовать стиль марки Roberto Cavalli.
На протяжении многих лет дизайнер проявляет интерес к цветам и их смешениям. Стиль от Roberto Cavalli оригинальный, эксцентричный и провокационный. Одежда от Roberto Cavalli нетрадиционная, современная, сексуальная.
Дженнифер Лопес, Мэри Джей Блайдж и Ленни Кравиц, Дэвид Бекхэм, Стинг любят покупать одежду марки Roberto Cavalli.
У Модного дома Roberto Cavalli свой уникальный стиль. Дизайнер любит совмещать несовмещаемое, балансировать на грани дозволенного и находить новую гармонию. Он создает яркие модели, используя передовые технологии, но вдохновение черпает из природы, о чем свидетельствует его любовь к изображениям животных и цветочно-древесные мотивы.

Оригинал.Брендовая,бомбезная,шикарная майка-блуза Roberto Cavalli,очень красивая,высокое качество,украшена пряжкой с камешками,в мелкую сборку,очень классно и дорого смотрится.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 40/L/48
Сезон:
Материал:
Кожа Кожа Лен
Принт:
С геометрическим принтом С животным принтом С цветочным принтом

Похожие товары