Все категории
Добавить товар

Стильная двухслойная рубашка от tchibo нитевичка, размеры наши 46-48 40 евро

225 грн
Описание

Элегантный и в то же время непринужденный! Двухслойная рубашка убедительна в любом положении: над непрозрачным трикотажным верхом из вискозы, натянутой на тело, след сорочка из прозрачного шифона, которая мастерски удлиняет силуэт. Рубашка и топ из трикотажа крепятся вместе на горловине и плечах.

Рубашка с изысканными деталями

Кто любит моду со специальными акцентами, тот полюбит эту рубашку. В конце концов, контрастные галлоновые полосы на рукавах делают его очень привлекательным для глаз. Контрастные ребристые манжеты на горловине и рукавах также привлекают внимание шикарным дизайном. Закругленный подол и боковые прорези завершают вид рубашки.

Лежать свободно на теле.

цвет - темно синий

Полоски желто-белые

данные - 100% полиэстер

подкладка 95% вискоза, 5% спандекс

ребро 97% поліестер, 3% спандекс

замеры:

ПОГ: 52 см.

Длина рукава: 60 см.

Длина: 72 см.

Замеры могут иметь погрешность измерения ± 1/2 см

Поклонные покупатели! Одежда бренда практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта. Бирки срезаются на оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд.

Это совершенно новая одежда!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
  • 42/XL/50

Похожие товары