Все категории
Добавить товар

Великолепная вискозная блузка с декором популярного бренда из италии intimissimi

274 грн
Описание

Великолепная вискозная блузка с декором популярного бренда из Италии Intimissi.
Удобная, комфортная блузка, которая обязательно будет дарить хорошее настроение обладательнице и окружающим. Модель свободного прямого силуэта, с круглым вырезом горловины и коротким рукавом. Эффектно декорирован перед изделием.Выполнена из комфортной в использовании шелковистой вискозной ткани с небольшим содержанием полиэстера.
Такую блузку можно комбинировать с брюками или юбкой – в любом варианте Вы всегда будете выглядеть привлекательно.

Размер М.
-длина 67
- плечи 37
-пог 45

Состав:
65% вискоза
35% полиэстер

Intimissimi (укр. Интимисими) - итальянская торговая марка, основанная в 1996 году, производитель женской одежды и парфюмерно-косметической продукции. Торговая марка принадлежит холдингу Calzedonia Group.
История бренда Intimissimi началась в 1996 году. До 1996 Intimissimi был лишь маркой белья, но популярность товаров привела к тому, что руководство Calzedonia вывело его в самостоятельный бренд. Всего за два года открылось более 100 магазинов. Основной акцент делается на женскую аудиторию. Причем Intimissimi создают не только кружевное и атласное, очаровательное и возбуждающее белье. Равно половина представленных коллекций спокойных тонов, удобного кроя и предназначены для повседневной носки. Итальянские дизайнеры этого модного дома создают образ, характерный именно для Intimissi – невероятно качественное белье, подходящее к характеру покупательницы. Плюс ко всей линейке бренда были дополнены одеждой для сна, купальными костюмами и косметическими средствами для тела.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:
Вискоза Полиэстер

Похожие товары