Все категории
Добавить товар

467.исканная блуза в черно-золотом цвете английского бренда david emanuel

479 грн
Описание

Изысканная блуза в черно-золотом цвете английского бренда David Emanuel. Состояние новой вещи, сток.
Блузочка имеет аккуратный округлый вырез, что придает ей особую женственность и романтичность. Стильный, широкий рукав на резинке дополняет блузку особым шармом. Свободный крой будет хорошо смотреться на любой фигуре.пузырчатые ткани олицетворяют легкость и мечтательность их обладательницы. Выглядит стильно, ткань переливается и подсвечивает при движении.
Удивительное качество и отличный внешний вид.

Размер 4XL.
-длина 64
-пог 78
-рукав от горловины 56

Состав:
полиэстер/шифон

David Emanuel - легендарный дизайнер, создавший свадебное платье для самой напряженной свадьбы прошлого века - принца Чарльза и Дианы Фрэнсис Спенсер. Первой работой дизайнера для Дианы стало знаменитое темное платье из бархата без бретелек, которое будущая принцесса одела на публичный закат после заручин в Goldsmith's Hall в марте 1981. После потрясающего успеха наряда, Диана сразу определилась с свадебным дизайнером. В настоящее время по просьбам монаршей семьи свадебное платье переносится из бутика Дэвида Эмануэля в музей Букингемского дворца.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Чёрный
Размер:
  • 48/4XL/56
  • 50/4XL/58
Сезон:
Материал:
Полиэстер

Похожие товары