Все категории
Добавить товар

346-эстетичная блуза с меховым воротником испанского бренда zara, made in morocco.

226 грн
Описание

Эстетическая блуза с меховым воротником испанского бренда Zara, made in Morocco.
Элегантность и простота линий черной блузки превращают ее в идеальную базу для создания повседневных деловых образов. Модель с классическим рубашечным воротником с меховой отделкой, застежкой на потайные пуговицы, длинным рукавом, оформленным средней высоты манжетой. Спинка и полочка создают аккуратные округлые разрезы по бокам.Блузка пошита из приятного на ощупь и к телу смесового материала.
Черный цвет предусматривает разнообразные цветовые решения низа и аксессуаров.

Размер XS.
-длина 64
-плечи 37
-пог 49
-рукав 57,5

Состав:
8% бавовна
8% полиамид
70% ацетат
14% полиэстер

Наверное, в современном мире трудно найти человека, который бы не знал о испанском бренде одежды, как Zara. Более 2000 магазинов на всех континентах делают Zara одной из крупнейших сетей продаж одежды в мире.
За несколько лет потрясающего успеха марка Zara превратилась в самый большой текстильный концерн Inditex.
В вещах Zara ходят королевы и студентки, кинозвезды и клерки. Этот бренд принадлежит к самым продаваемым во всем мире. Темные бумажные пакеты из этих магазинов можно встретить на улицах городов по всему миру.
Особенностью одежды Zara является дизайнерский подход, над концепцией новых линеек без устали работают несколько сотен дизайнеров. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Сезон:
Материал:
Полиэстер Полиамид Хлопок

Похожие товары