Все категории
Добавить товар

512.чужная вискозная блузка в цветочный принт бренда премиум класса из данных soaked in luxury.

186 грн
Описание

Великолепная вискозная блузка в цветочный принт бренда премиум класса из Дании Soaked In Luxury.
Модель приталенного силуэта, с коротким рукавом, круглым вырезом и застежкой на потайную молнию по спинке. По низу изделия блузка дополнена эффектным декоративным элементом-двойными воланами. Блузка выполнена из 100% высококачественной вискозы, всегда приятно ложится на кожу и впечатляет своими характеристиками использования.
Если вы желаете создавать модные образы с элементами романтизма, стоит обратить внимание на стильную блузку с воланами.

Размер S.
-длина 63
-плечи 38
-пог 49
-пот 45

Состав:
100% вискоза

Soaked In Luxury – датский бренд женской одежды премиум класса. Одежда марки изготавливается из дорогих материалов с использованием инновационных технологий, поэтому он имеет отличный внешний вид, безупречно садится по фигуре, отличается особым комфортом и практичностью. Кроме того, одежда из Дании Soaked In Luxury очень стильная, соответствует последним модным тенденциям.
Кто выбирает одежду Soaked In Luxury? Изысканные дамы, которые ценят качество, выбирают небанальные деловые образы и умеют считать. Несмотря на высокий уровень одежды Soaked In Luxury, она радует вполне приемлемой ценой, что делает ее доступной каждой женщине.
Одежда из Дании Soaked In Luxury создает неповторимые дорогие образы. В каждом предмете одежды Soaked In Luxury вы найдете роскошную деталь, которая выделит женщину из толпы, лео-принт, асимметричный крой, воланы на рукавах или вышивка искусственными жемчугами.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коралловый
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:
Вискоза
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары