Все категории
Добавить товар

180.стильная блузка в принт с баской успешного испанского бренда zara

294 грн
Описание

Стильная блузка в принт с баской успешного испанского бренда Zara. Состояние новой вещи, сток.
Блузка модного, свободного силуэта, с круглым вырезом горловины и короткими рукавчиками. По линии талии изделие отрезное и эффектно дополнено баской. Изготовлена из эластичной, комфортной ткани в разноцветный принт.
Такая стильная блузка-это изысканный элемент гардероба, который подойдет на все случаи жизни! Модель отлично дополнит комплект из юбок или брюк.

Размер S.
-длина 69
-пог 47

Состав:
95% полиэстер
5% еластан

Наверное, в современном мире трудно найти человека, который бы не знал о испанском бренде одежды, как Zara. Более 2000 магазинов на всех континентах делают Zara одной из крупнейших сетей продаж одежды в мире. За несколько лет потрясающего успеха марка Zara превратилась в самый большой текстильный концерн Inditex.по тому Zara ходят королевы и студентки, кинозвезды и клерки. Этот бренд принадлежит к самым продаваемым во всем мире. Темные бумажные пакеты из этих магазинов можно встретить на улицах городов по всему миру.
Особенностью одежды Zara является дизайнерский подход, над концепцией новых линеек без устали работают несколько сотен дизайнеров. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:
Полиэстер Эластан

Похожие товары