Все категории
Добавить товар

113.розкошная блуза в анималистичный принт бренда класса люкс из италии мax mara

499 грн
Описание

Роскошная блуза в анималистичный принт бренда класса люкс из Италии Max Mara.Стан новой вещи, сток.
Красивая блуза в трендовый анималистичный принт придаст вашему образу элегантности и женственности. Такая модель отличается практичностью и универсальностью. Нарядно обогреваемая за счет оригинального воротника и драпирующихся по линии талии.
Модель, выполненная из качественного эластичного материала, станет отличным вариантом как для делового, так и для вечернего образа.

Размер XL.
-длина 55
- пог 43+ (тянется очень хорошо)

Состав:
92% lana wool
8% elastan

Сложно найти хотя бы одного человека, шагающего в ногу со временем, который хотя бы раз в жизни не чувствовался о модном бренде MaxMara. Но мало кто задумывались, что над такой популярностью стоит кропотливая работа уже более 60 лет. Все это время бренд MaxMara оставался верным качеству, лаконичному стилю и образу уверенной и современной женщины. Этот гигант модной индустрии, не изменяя себя, никогда не стремится ухватить за хвост меняющуюся моду, создавая актуальные модели на протяжении десятилетий. Такая стратегия приводит все больше поклонников в уютные объятия именитого бренда.MaxMara сегодня занимает достойное место в мировой индустрии моды. Компания уверенно удерживает третье место по производству одежды в Италии. Она отражает все, что принято называть фразой «произведено в Италии».

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Разноцветный
Размер:
  • 42/XL/50
Материал:
Шерсть Эластан
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?