Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Безупречная нежная блузка известного испанского бренда zara

269 грн
Описание

Безупречная нежная блузка известного испанского бренда Zara.Стан новой вещи, сток.
Комфортная модель прямого силуэта, с круглым вырезом горловины. По спинке дополнена застежкой на молнию.Эффектно украшена по переду изделия широкими, скошенными воланами.Комфортная в использовании качественная, шелковистые ткань.
Она станет отличным дополнением вашего повседневного и вечернего гардероба.

Размер S.
- длина 62
-пог 43

Состав:
58% вискоза
42% полиэстер

Zara – один из самых горячих любимых во всем мире брендов, которому легко удается покорять модный рынок, интерпретируя подиумные тренды в практичные, общедоступные образы. Ни для кого не секрет, что залогом стильного образа служит сочетание простоты и роскоши, вероятно, именно поэтому марка Zara не перестает быть фаворитом поклонников стритстайла. Доступные и в то же время качественные и всегда актуальные коллекции Zara придают классическим дизайнерским коллекциям нотку оригинальности и новизны. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:
Вискоза Полиэстер
Продавец
val1109
Брендовий одяг
Супер-продавец
Кривой Рог
92% выполненных заказов
Был