Все категории
Добавить товар

Дизайнерская туника р. 54-56

370 грн
Описание

ДИЗАЙНЕРСКАЯ большая туника, р. 54-56
Эта замечательная черная трикотажная туника с принтом в золотистые бантики была куплена в Праге для того, чтобы было, в чем сходить на новогоднюю вечеринку. Само собой, она и так очень хороша. Но душа хотела праздника!
Душе показалось, что декора на тунике мало, - и пришлось мне идти к пражской мастерице, которая это желание вполне поняла – и дополнительно декорировала тунику.
Обратите внимание: это – хенд-мейд работа. Итак, основная ткань – трикотаж (трикотин), похожий на наше «масло». Золотистые бантики – прямо-таки несколько рельефные. Кроме того, мастерица пришила на горловину и манжеты роскошные черные воланы из сетки и – по принципу контраста– декорировала их клинышками совершенно НАТУРАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ КОЖИ (надо отдать ей должное: была подобрана очень мягкая натуральная кожа). Туника черная, бантики золотистые (не белые как на фото).
Получилось исключительно свежо и нестандартно. Гарантирую: внимание обладательнице такой кофточки повсюду обеспечено.
Расстояние от проймы до проймы - 54 см (но тянется и до 61 см)
Полуокружность по самому низу, в нерастянутом виде, – 61-62 см (но там – большие разрезы, поэтому, если надо, туника пойдет и на несколько более крупные бедрышки).
Длина по спинке - 77 см. Изумительно смотрится с бархатной юбкой и лаковыми ботиками (тоже продаю см. в моих вещах)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Золотистый
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 44/XXL/52
  • 48/4XL/56
Материал:
Бархат Кожа Трикотаж
Принт:
Новогодняя тематика

Похожие товары