Все категории
Добавить товар

Нюдовая блуза на запах большого размера 60/68

210 грн
Описание

Отличная для летних дней! Прекрасно сочетается с цветом кожи, украшает образ!
Комбинируется с любым низом) Свободный, расширенный к низу силуэт, талия на резиночке, сбоку завязка. Не секонд. Одета один раз-на высокий рост не села. Покупала тут с биркой.
Бренд New Look (Нью Лук) — популярный британский бренд, специализирующийся на производстве мужской и женской одежды, нижнего белья обуви и аксессуаров.
Но как все молодое, яркое и оригинальное этот бренд успел покорить сердца модников и модниц.
Более широко марка известна у себя в США - страна бренда.
Состояние б/у идеальное, новая вещь(без следов износа).
Размер 22.Мерки по спинке, плечи-цельнокроенные, грудь-68++,талия-58/71(резиночка),одна половинка-51,по низу-83,длина -78, рукавчик от горловины-36. Материал тоненький, не тянется, приятный на ощупь. Очень похож на креп шифон.
Покупкой будете довольны. Красота в сочетании с доступностью. Реальные фото. Вы покупаете именно тот товар, который видите на фото. Смотрите все лоты много домашней одежды и одежды для сна, в продаже отличная брендовая новая косметика с истёкшим сроком годности(запах и текстура на высоте)
Состав:
100% полиестр
Доставка:
ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ ПО ЗАПОРОЖЬЮ НЕТ. Резерв ставлю только на оплату(24часа),на подумать, до зарплаты, показать маме -резерва нет.
Полная 100%предоплата на приват .Наложенного нет. Отправка укр.,новой почтой, Джастин. Оплата за доставку при получении. **********БЕЗ ТОРГА, скидки строго при покупке от ТРЁХ вещей и покупателям со статусом ПОСТОЯННЫЙ!!!************Уважаемые покупатели , обменов и возвратов нет , я со своей стороны даю описание и замеры , если для Вас этой информации недостаточно -задавайте вопросы ,на ВСЕ вопросы отвечаю ЧЕСТНО .Я не могу предугадать ,как на Вас сядет вещь ,не могу предугадать Ваши ожидания . Если Вас не устраивают данные условия, не совершайте покупку !БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ПУНКТЕ-,,ОБО МНЕ

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 54/5XL/62
  • 52/5XL/60
Сезон:
Материал:
Полиэстер

Похожие товары