Все категории
Добавить товар

Невесомая нежная натуральная хлопковая свободная дышащая блузка " бабочка" с ramie +cotton

169 грн
Описание

Ваше спасение в эту ЖАРУ!
Новенькая только без бирочки 👍💕
Ваша Идеальная блузка - "БАБОЧКА" с вуалью и круглым вырезом, которая " дышит" к этому летнему сезону! Абсолютно новая, без этикетки, замечаний и нюансов розовая блузка с нереальным составом от бренда ZARA BASIC MADE IN SPAIN, EUR XL, USA XL, MEX 32, округлой горловиной, свободного силуэта с удлиненной спинкой, короткими рукавами с элементами прошвы по краям , двойной лицевой вставкой (светить не будет). Ориентируйтесь пожалуйста на дополнительные детали замеров : плечо не обозначенно, по подмышкам 55, ПОГ 55, длина изделия спереди 49, длина изделия сзади 59, длина рукава 29, длина выреза 19, по низу 58/ 👌Одежда из рами позволяет телу « дышать»🌹, волокно прекрасно впитывает влагу, быстро сушится, тем самым поддерживая легкое ощущение прохлады. 👍Это делает такую одежду очень комфортной, 👕💃особенно в теплый сезон.☀️ Одно из свойств ткани рами это природная антистатика. Кроме того, ткань отлично мылится, без сложностей поддается стирке и не теряет свой вид после высыхания. Некоторые даже утверждают, что после стирки одежда становится еще ярче😍💕//☝️ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫБОРА. Со своей стороны я даю подробную информацию о товаре, но предугадать, как вещь сядет на Вас я не могу. Поэтому ответственность за выбор вещи лежит полностью на Вас.
☝️СООТВЕТСТВИЕ КАРТИНКЕ. Я делаю много подробных живых фото, и иногда добавляю фото производителя. Помните, что цвет товара может отличаться из-за различной цветопередачи устройств.
☝️ДОСТАВКА. Пересылаю Новой почтой в день оплаты или на следующий день без задержек в зависимости от времени суток и режима работы почты. После отправки товара делаю фото реквизитов квитанции и отчёт о пересылке. Доставка осуществляется за счет покупателя при получении посылки.
☝️ БРОНЬ И ОПЛАТА. Вещь бронируется на сутки, только после выдачи мною реквизитов. Заказ отправляю после 100% оплаты на карту приват, не оплатили - продаю вещь другому покупателю. Если у Вас возникли какие-то сложности, о которых Вы меня предупредили, конечно, срок оплаты оговаривается индивидуально!
☝️ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. Возврата и обмена нет, бронь ставлю только для оплаты. Если Вы взяли реквизиты и не оплатили вещь, не сообщили об отказе от покупки, я пишу негативный отзыв, что предусмотрено правилами ШАФЫ 👉
Состав:
56% ramie, 44 % cotton/ Состав 56% РАМЫ, 44% ХЛОПОК

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коралловый
Размер:
  • 42/XL/50
Сезон:

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?