Все категории
Добавить товар

Стильная рубашка/блузка в голографическую клетку next. англия.

450 грн
Описание

Стильная рубашка/блузка в голографическую клетку в сине-серых цветах от известного британского бренда Next. Премиальное качество ткани 100% вискоза. EcoVero — это суперсовременная технология, демонстрирующая прозрачность всех этапов производства и ответственное отношение к окружающей среде, что особенно важно для потребителей, подверженных состоянию окружающей среды. Сегодня потребители требуют прозрачности и знания обо всех этапах производства, таким образом ретейл и марки должны стать более “соответствующими” и должны знать, как производится готово изделие, начиная с производства волокна. Вот почему, чтобы ответить на требование, растущее со стороны потребителей, индустрия находит решение для создания прочной и прозрачной производственной цепочки. Запуск Lenzing EcoVero ознаменовал для знаменитого австрийского производителя волокна новый этап в производстве вискозы, дружественной к окружающей среде с полной прозрачностью на всех этапах производства. Специальная система позволяет Lenzing идентифицировать волокно Lenzing EcoVero в готовом изделии даже спустя долгое время после текстильных процессов и преобразований.
Что делает волокно Lenzing EcoVero дружественным к окружающей среде? Начиная с фазы производства вискозы, в компании Lenzing действует жесткий регламент защиты окружающей среды, на внедрение которого и организацию экологического процесса ушли годы. Производственные мощности по производству волокна Lenzing EcoVero соответствуют жестким правилам Европейского Союза Eco Label. Также Lenzing ведет прозрачную политику по закупки сырья.
Волокно Lenzing EcoVero выходит из дерева, плантации которого также прошли сертификацию независимых организаций. Но это еще не все: волокна EcoVero соответствуют новейшим промышленным нормам по производству прочной вискозы, основанной на использовании прочного дерева (с сертификатом FSC® - Forest Stewardship Council, или PEFC®, Pan European Forest Certification). Также экологичность процесса производства достигается за счет сокращения воздействия на окружающую среду путем меньшего расходования воды и вредных выбросов по сравнению с традиционными способами производства вискозы.

Классический крой в виде длинной рубашки словно с мужского плеча. Воротничок со скругленными краями. Планка с пуговицей спереди. Длинные рукава на манжетах с пуговицами. В комплекте идет новая запасная пуговица. Спинка цельно скроена, без кокетки. Спинка длиннее переда. Идеально сочетается с денимом синего цвета, как показано на фото. Хорошо садится по фигуре 12 UK или 40 EU размеру.

Состояние новое, без бумажной этикетки, без дефектов.
Размеры:
плечи 58 см
длина рукава 56 см
ширина рукава 10 см
манжета 5 см
грудь 56 (112) см
общая длина 88 см

В магазине еще много уникальных вещей ******************************************
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Серый
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Вискоза
Принт:

Похожие товары