Все категории
Добавить товар

Классическая хлопковая рубашка люксового американского бренда ralph lauren

228 грн
Описание

Классическая хлопковая рубашка люксового американского бренда Ralph Lauren.
Вещи бренда Ralph Lauren имеют не просто отличное качество и удобство, они сочетают в себе строгость и благородство английского аристократизма и американский стиль с его свободой и комфортом.
Модель выполнена в классическом исполнении. В изделии короткие рукава, оканчивающиеся манжетом. Застежка представлена в ней на пуговички спереди на традиционной планке.Модель с актуальным закруглением подола.Сорочка выполнена из натурального эластичного хлопка, что позитивно скажется на комфорте в носке. Эта модель соответствует всем канонам строгого дресс-кода, в ней нет ничего лишнего. Приталенный крой и классический воротник – все выглядит лаконично и сдержанно. Кроме того, вещь универсальная и отлично комбинируется с любой деталью деловой одежды. Это отличное решение как на каждый день, так и для значительных луков.

Размер М.
-длина 60
-плечи 38
-пог 48

Состав:
97% бавовна
3% еластан

Ralph Lauren – люксовый американский бренд, выпускающий одежду, аксессуары, парфюмерию, нижнее белье, мебель, посуду, текстиль, обои, сладости и др. галстука.
Марка предлагает не только одежду для повседневной носки, но шикарный вечерний наряд. Некоторые коллекции даже изготавливаются с помощью ручной работы. Его вещи обладают не просто отличным качеством и удобством, они сочетают в себе строгость и благородство английского аристократизма и американский стиль с его свободой и комфортом.
Изысканные люксовые вещи, исключительно качественные и элегантные, – вот чем славится марка повседневной одежды из США Ralph Lauren. Ее логотип в виде всадника-гравца в поло символизирует безупречный стиль.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:

Похожие товары