Все категории
Добавить товар

Практичная высококачественная хлопковая рубашка в мелкую клетку немецкого бренда eterna

258 грн
Описание

Практичная высококачественная хлопковая рубашка в мелкую клетку немецкого бренда Eterna. Состояние новой вещи, сток.Цена на офец. сайте 1800 грн.!
Эффектная рубашка бледно-голубого тона сделает образ девушки неповторимым и стильным, женственным и при этом немного скромным. Модель выполнена в классическом исполнении. У изделия короткие рукава, оканчивающиеся манжетом. На полочке находится функциональный кармашек. Застежка представлена в ней на пуговички спереди на традиционной планке.Блузки от Eterna производятся из исключительно качественного материала, а именно швейцарского хлопка, что позитивно скажется на комфорте в носке.
Эта модель соответствует всем канонам строгого дресс-кода, в ней нет ничего лишнего. Приталенный крой и классический воротник – все выглядит лаконично и сдержанно.Крим того, вещь универсальная и отлично комбинируется с любой деталью деловой одежды. Это отличное решение как на каждый день, так и для значительных или праздничных луков.

Размер XL.
-длина 68
-плечи 44
-пог 52,5
-пот 50,5
-поб 55,5

Состав:
100% бавовна

Eterna — один из старейших производителей элитных мужских рубашек в Германии, торговая марка была основана в 1863 году в Вене. Качество рубашек и галстуков от бренда Eterna не вызывает сомнения у модных критиков, комфорт достигает своего максимального уровня, а палитра цвета выразительная и чрезвычайно приятная для глаз.
Рубашки и блузки для Eterna производятся из исключительно качественного материала, а именно швейцарского хлопка. Использование новаторских технологий позволило бренду Eterna превратиться в одного из ведущих производителей рубашек в мир. Одна из технологий NON-IRON была применена брендом Eterna более тридцати лет назад. Суть эффекта заключается в том, что воздухопроницаемость материала сохраняется, но при этом ткань не меняется. Вторая инновация, эффект ANTI-SMELL, заключается в предотвращении впитывания посторонних запахов. Таким образом Вы можете быть уверены, что Ваша рубашка Eterna всегда будет сохранять свою свежесть!

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
Сезон:
Материал:
Принт:

Похожие товары