Все категории
Добавить товар

Элегантная стрейчевая рубашка с рюшами успешного американского бренда guess

269 грн
Описание

Элегантная стрейчевая рубашка с рюшами успешного американского бренда Guess. Состояние новой вещи, сток.
Женская рубашка с коротким рукавом Guess идеальный выбор для женщин, которые ценят элегантность, оригинальность и комфорт. Изготовлена из высококачественного, эластичного материала, она обеспечивает комфорт и удобство. Короткие рукава на манжете и воротник-стойка добавляют рубашке элегантности и делают ее универсальной. Застежка на пуговицы на традиционной планке, рюши по переду изделия и отделка спинки добавляют уникальности и привлекают внимание.
Ее можно сочетать с брюками или юбками, создавая разнообразные образы, от официальных до повседневных

Размер XL.
-длина 60
-плечи 42
- пог 50

Состав:
71% бавовна
25% нейлон
4% еластан

Guess – американский бренд, специализирующийся на производстве одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Сегодня Guess – это один из самых больших и успешных брендов в мире.
Коллекции Guess рассчитаны на молодых людей и девушек, которые любят яркую и красивую жизнь. Девушка Guess – стильная, сексуальная и дерзкая. Она носит откровенные платья, джинсы и брюки, подчеркивающие фигуру, предпочитает аксессуары с большим количеством декоративных металлизированных элементов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 42/XL/50
Сезон:
Материал:
Нейлон Хлопок Эластан

Похожие товары