Все категории
Добавить товар

Качественная элегантная хлопковая рубашка люксового американского бренда ralph lauren

329 грн
Описание

Качественная элегантная хлопковая рубашка люксового американского бренда Ralph Lauren.
Модель выполнена в классическом исполнении. с актуальным закруглением и классическим воротником. Застежка на пуговицы под потайной планкой.Вельный крой с легкой талией подчеркивает женский силуэт.Дового рукав на широкой манжете с отворотом и застежкой на пуговицу.В виде обработки на уровне груди декоративные рюши. Выполнена из качественной хлопковой ткани в полоску.
Идеально подходит не только для определенного случая, но и как базовая вещь женского гардероба

Размер S.
-длина 64
-плечи 38
-пог 47
- рукав 61

Состав:
100% бавовна

Ralph Lauren – люксовый американский бренд, выпускающий одежду, аксессуары, парфюмерию, нижнее белье, мебель, посуду, текстиль, обои, сладости и др. галстука.
Марка предлагает не только одежду для повседневной носки, но шикарный вечерний наряд. Некоторые коллекции даже изготавливаются с помощью ручной работы. Его вещи обладают не просто отличным качеством и удобством, они сочетают в себе строгость и благородство английского аристократизма и американский стиль с его свободой и комфортом.
Изысканные люксовые вещи, исключительно качественные и элегантные, – вот чем славится марка повседневной одежды из США Ralph Lauren. Ее логотип в виде всадника-гравца в поло символизирует безупречный стиль.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с замерами, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Принт:

Похожие товары