Все категории
Добавить товар

Рубашка zara, рубашка zara в леопардовый принт, рубашка леопардовая

450 грн
Описание

Рубашка, размер см единственный. Стан идеален. Сзади идет длиннее, чем спереди. Красивая цветовая гамма. Ткань 100% лиоцелл (экологическая вискоза).

1. Ув покупатели. Фото на мне нет и не делаю. По этому пожалуйста, писать гадости, кучу восклицательных знаков по этому поводу - не нужно. Так же, прошу, скидки не нужно предлогать, вещи более чем доступные по цене, тем более снимают процент - торга НЕТ, если это не скидки, когда сам сайт предлагает скидочные акции. Почтовые оплачиваете ВЫ, даже если вы передумали и т.д. После того, как вы вынесли товар с почтового отделения, товар ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
2. Все замеры/нюансы, я стараюсь максимально передать на фото и в описании. С радостью отвечу на все, интересующие Вас дополнительные вопросы.
3. Я не могу априори отвечать за то, как на вас сядет вещь, а так же за ваши личные предпочтения по деталям кроя, прочее. Моя задача, предоставить вам вещь в соответствующем описанию замерам и состоянию.
4. Отправляю по безопасной сделке +, по предоплате за услуги почты, исключительно по безопасной - не отправляю, либо полная оплата на карту Приват Банка, или предоплата за услуги почты. Предоплата за услуги почты, не возвращается, если вы не пришли, либо отказались от посылки, т.к. я не могу за всех оплачивать почтовые со своего кармана! Сделки в не сайта, не совершаю, это чревато блокировкой акаунта. Отправка НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, тк я работаю и вещи с собой не ношу.
5. Оформляйте заказ осознанно. Цените своё и мое время.
С Уважением🌹

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Принт:
С животным принтом

Похожие товары