Все категории
Добавить товар

Новые брюки серые из двух тканей полосато-клетчатые "mango" 46р

1000 грн
Описание

Основан бренд Mango был в 1984 году. Его создателями стали выходцы из Турции, два брата Исак и Нахман Андик, который открыли магазин модной женской одежды на Пасео де Грациа в Барселоне (Испания). Одежда и аксессуары Mango были очень позитивно восприняты покупательницами. Бренд развивался очень быстро и к 2000-му году, магазины Mango были представлены в более чем 50 странах мира и насчитывали количество более 500. Лицами бренда Mango были такие известные личности как Милла Йовович, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Кейт Мосс.

Mango производит одежду, аксессуары, часы для молодых, динамичных и привлекательных женщин. У Mango свой неповторимый шарм и свои поклонницы. Стилисты и дизайнеры MANGO создают коллекции одежды, позволяющие одеть современную женщину на все случаи жизни и подчеркнуть индивидуальность каждой. Ассортимент магазина основан на следующих направлениях: повседневная одежда, спортивная одежда, вечерняя и классическая. Для легкомысленных и серьезных, деловых и ветреных, эмансипированных и домашних. Для влюбленных и ищущих приключений, страстных и романтичных. Для тех, кто встретил свою судьбу, и тех, кто в поиске.

Брюки новые в идеальном состоянии, но без бумажных бирок! Ткань средней плотности, эластичная. Очень оригинальный дизайн: штанины пошиты из разных тканей - одна в полоску, другая в клетку. Полосы выполнены тонкими нитями розового и желтого цвета с периодически меняющейся насыщенностью тона. Без карманов, низ кокетки и боковые швы с интересным декором (ткань с одной стороны до сшивания взята в защип и обработана декоративным оверлоком с мелким шагом), результат - имитация декоративной тесьмы-рулика. Застежка плоский металлический крючок и внутренняя пуговица с гравировкой бренда.

На оф сайте подобные брюки стоят 1600-1800 грн (только они по составу в 2 раза менее натуральны: в них 2/3 синтетики, а 1/3 вискозы). Скриншоты приложил.

Мерки:

в поясе 39 см
бедра 47-48 см
высота сидения по переду 24 см
высота сидения по спинке 37 см
ширина штанины вверху 31 см
ширина штанины внизу 29 см
длина изделия 104 см
длина по вн шву 81 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Разноцветный
Размер:
  • 38/M/46
Принт:
В клетку В полоску
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары