Все категории
Добавить товар

Стильные женские джинсовые треггинсы, брюки от tcm tchibo (чибо), германия, размер s-m

345 грн
Описание

Стильные женские джинсовые треггинсы, брюки от tcm Tchibo (чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Размер указан евро 38= украинский 44, возможно будет и на 46, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 1334) .

**************************
пояс - 37 см
поб - 45 см
длина по боку - 96 см
шаговая - 72 см
посадка - 23.5 см
Тянутся.
**************************
Перевод с сайта.

Эти треггинсы выглядят непринужденно и отличаются идеальной посадкой. Они сидят как вторая кожа и приятно мягкие, а эластичный пояс гарантирует идеальную посадку без стеснения.

Легкая стирка
Их легкая стирка придает женским брюкам повседневный вид, а смешанное качество с высоким содержанием органического хлопка в сочетании с эластаном делает их стабильными по размеру и обеспечивает дополнительный комфорт при ношении. Брюки до щиколотки имеют шлевки для ремня, два декоративных передних кармана и два накладных кармана сзади.
Поместиться
Близко к телу
цвет
Темно-серый
материал
80% хлопок (органическое сельское хозяйство), 18% полиэстер, 2% эластан
************************
Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.
************************
Мой магазин на шафе - https://shafa.ua/my/clothes .
Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок
Сезон:

Похожие товары