Все категории
Добавить товар

Брендовые брюки бананы 5preview

650 грн -16% 550 грн
Описание

Брендовые брюки бананы 5preview р. ХС, подойдут на наш р. ХС-С. На фото рост 160см 83-64-83. Качество шикарное. Состояние идеальное,можно сказать новой вещи. Замеры по запросу. Возврат не предусмотрен. С безопасной оплатой не отправляю.
Коллекция бренда 5PREVIEW
История марки берет свое начало в уютных римских апартаментах, где шведский дизайнер и иллюстратор Эмели Мартенсон проводила долгожданный отпуск. Первые шаги оказались настолько успешными, что будущий fashion-дизайнер продолжила начатое и вскоре выпустила уже полноценную линейку. Яркая индивидуальность и ироничность ее принтов пришлись по вкусу селебрити и модным блогерам, которые с удовольствием щеголяют в творениях модельера и позируют street style фотографам. Дизайнер работает в своеобразной манере: шведская простота и чистые линии соседствуют с итальянской страстью и жизнелюбием. Это настоящий коктейль из стиля и графического дизайна. Женская одежда 5PREVIEW

Женская одежда 5PREVIEW — нескончаемые эксперименты с цветом, принтами и разнообразными тканями. Но критерий отбора всегда один: только первоклассные материалы, лучшая фурнитура и оригинальные авторские идеи. Мокрый шелк, тонкий кашемир великолепный хлопок вкупе с расслабленными силуэтами — дизайнер голосует за натуральность и естественность. Узнаваемые вещи бренда то и дело мелькают в светской хронике и на страницах модного глянца.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Персиковый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 32/XXS/40
  • 36/S/44
Материал:
Хлопок

Похожие товары