Все категории
Добавить товар

Брюки прямые классика шоколадные *bandolera* 48р

350 грн
Описание

BANDOLERA – голландская торговая компания, основанная в 1990 году, которая выпускает коллекции модной одежды, предназначенные молодым и динамичным женщинам, ведущим активную жизнь, никогда не идущим на компромисс. Основными характерными чертами всех изделий от BANDOLERA являются: женственность, оригинальность и элегантность. Фирма предлагает своим поклонницам креативные наряды, которые помогут своим обладательницам создать незабываемый образ, запоминаемый, но при этом совершенно независимый от веяний современной моды. Коллекции марки BANDOLERA позволяют женщинам творчески комбинировать вещи своего гардероба с моделями от ведущих голландских дизайнеров и при этом получать очень смелые и яркие сочетания. Достойна восхищения и универсальность, а так же функциональность каждой модели. Все модели замечательно комбинируются между собой, что позволяет при минимальных тратах обеспечить себя модным и стильным гардеробом. Путём сочетания изделий вы сможете каждый день создавать новые образы, удивляя окружающих своим внешним видом и радуя саму себя. Одеваясь от BANDOLERA вы можете утром зайти в кафе, потом пойти на работу, в обеденный перерыв провести деловую встречу, а вечером, не переодеваясь отправиться на романтическое свидание или торжественное мероприятие. При этом вы гарантировано будете выглядеть уместно случаю и очень даже элегантно.

Компания BANDOLERA имеет замечательный девиз: «Гламур на стыке с повседневностью!». Классика всегда и везде была актуальной, поэтому многие модели компании выполнены в классическом стиле. Конечно же дизайнеры отдают дань и престижному гламуру, без которого не обходится ни одна коллекция. Шикарная женщина обязательно должна иметь в своём гардеробе одежду в стиле «шик». Умело и виртуозно играя с самыми распространёнными стилистическими направлениями современной моды, гармонично сочетая гламурный и повседневные стили, дизайнеры бренда добились удивительных результатов: стильные и женственные наряды выглядят очень изящно, они практичны и при этом являются шедеврами. В год марка выпускает по шестнадцать коллекций и каждая из них имеет свою собственную, уникальную изюминку.

Смелые решения, игра со стилями и непохожесть – вот секрет успеха данного бренда.

Брюки в идеальном состоянии! Ткань текстурная, очень эластичная, струящаяся. Силуэт прямой, слегка сужающийся, 3 кармана, боковые с фабричной застрочкой - не использовались, застежка: молния YKK и пуговица с гравировкой логотипа.

В интернет магазине подобные стоят 110€.

Мерки (на бирке UK14):

полупояс 43 см
ПОБ 50 см
посадка 25/39 см
длина 105/83 см
штанина 32/21 см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38/M/46
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары