Все категории
Добавить товар

Брюки коттон треггинсы чорні коттон на 46

400 грн
Описание

Пролет Брала себе на 44. Лучше сядет на 46(38) Стильные треггибсы, формируют фигуру от Tchibo (германия) Хорошая плотность Отлично тянутся Удобный эластичный верх Сзади карманы ***** размер 36 /38 евро=44/46 пояс -37 см побеги - 44 см посадка 22 см. 98 см --------------------=============================== треггинсы сочетают в себе лучшее из двух миров: непринужденный вид джинсов и идеально облегают леггинсы. Эти джеггинсы сделаны из особо эластичной смеси хлопка и всегда приятны на коже.

Высокий комфорт при ношении

Эластан в смеси тканей обеспечивает длительную стабильность размеров, идеальную посадку и дополнительный комфорт. Эластичный пояс предотвращает образование шей. Удобные женские брюки выполнены с петлями для ремня и декоративной пуговицей и имеют два ziertaschen передних и два накладных задних кармана.

цвет-черный

материал

58% хлопок, 32% полиэстер, 10% спандекс

============================

Погрешность в замерах может быть +-1-2 см

Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Карта приват банка
Возврта и обмена нет

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44

Похожие товары