Все категории
Добавить товар

Дизайнерские джинсы клеш 'marithe francois girbaud' 46р

1300 грн
Описание

Джинсы в отличном состоянии. Деним средний (560 грамм), помытый, очень эластичный. Средняя посадка, фасон клеш - сильно зауженный в колене, сложный крой: боковые швы вращающейся формы, в коленях швы, оригинальной формы передние карманы, застежка - пуговица-болт с чеканкой бренда и молния YKK.

На оф сайте подобные стоят 420€!

Состав: 92% хлопок, 6% ПЭ, 2% эластан

Мерки (на бирке 44 итальянский):

Мерки:
полупояс - 37см
ПОБ - 47см
посадка - 25/38см
длина - 109/86см
штанина - 29/20,5/26см

Marithe+Francois Girbaud – ветеран среди брендов, положивший в моде начало стилю под названием «гранж (Grange)».
Marithe & Francois Girbaud — это стильная и молодежная одежда. Бренд берет свое начало в 1968 году, когда молодая пара Мари и Франсуа Жирбо начали создавать свою молодежную линию одежды, без которой сейчас невозможно представить гардероб ни одного любителя денима от Нью-Йорка до Токио. Экспериментируя с тканью, несколько эксцентричный француз Жибро создал технологию Stone-wash, которая и сейчас очень популярна среди молодежных брендов и подарил миру потертый деним. Marithe et Francois Girbaud является создателем первого кроя моделей клеш и мешковатых джинсов. Вдохновение для создания новых коллекций дизайнеры черпают из культур Тибета и Южной Америки.
Главные особенности этого бренда — свисающие карманы, ломаные линии в силуэтах, вшитые наискосок молнии, вываренная ткань и все, что присуще бунтующему молодому духу. Мари и Франсуа Жирбо никогда не стремятся следовать модным трендам. Удобство и функциональность — это главная цель, которую дизайнеры преследуют вот уже более 50 лет. Стиль бренда Marithe & Francois Girbaud — это сложносочиненный дуэт из инноваций и традиций.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
  • Бирюзовый
Размер:
  • 28/M
  • 29/M
Модель:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары