Все категории
Добавить товар

Стильные белые джинсы river island. англия

500 грн
Описание

Стильные джинсы белого цвета River Island. River Island – это одна из самых популярных британских марок одежды, продающейся почти во всех городах Великобритании, а также во многих других странах мира. Компания создана Бернандом Льюисом в 1948 году, после войны. Только с 1988 года появился приватный бренд RIVER ISLAND. В каждой новой коллекции дизайнеры добавляют национальные элементы британского стиля. Светры крупной вязки, шерстяная клетка или детали из замка - подчеркивает родословную. Эта компания с большим удовольствием принимают на работу молодых дизайнеров. Они не первый год выступают главными спонсорами «Graduate Fashion Week». Особенность этого международного конкурса в том, что участвуют в нем могут только юные авторы. Именно здесь открываются мир моды новые яркие таланты и фешн гении. Любители этого бренда любят следовать новым веяниям и быть постоянно в тренде.
Хотя одежда бренда выдержана больше в спокойных тонах. Чисто «клубной» ее нельзя назвать. Многие изделия в коллекциях вполне подходят и для работы, и в качестве повседневной одежды. Здесь можно найти и классические варианты, которые созданы именно не для вечеров, а для деловых встреч.
Премиальное качество ткани мягкое и плотное деним, 91% хлопок. Классический крой джинсов клеш, по низу штанины необработанный край (на фото). 5 классических джинсовых карманов: 3 кармана спереди, в том числе традиционный маленький карман, два - сзади. Вся фурнитура на джинсах в новом состоянии. Присутственное брендирование
на фурнітурі на бірці з екошкіри на поясі ззаду. Хорошо садятся на размер 12 UK или 38 EU.
Джинсы можно удачно сочетать с кроп-топами, простой майкой, курткой косухой или вещами из денима. Белый это "must have" этого летнего сезона.

Стан новой вещи с бирками, без дефектов.
длина 100 см
внутренний шов 74 см
ширина талии 41 (82) см
ширина штанины в колене 21 см
ширина штанин внизу 38 см

Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 28/M
Модель:

Похожие товары