Все категории
Добавить товар

❤️100% хлопок джинсы палаццо клеш от колена🔥штаны-трубы с вышивкой цветы😱естетика 90, 00-х👖

850 грн
Описание

💛 Трендовые длинные трубы джинсы палаццо клеш от колена, брюки-трубы с вышивкой из бисера в цветы/цветочный принт😱
💛 Оригинальные актуальные натуральные коттоновые (хлопковые/хлопковые) джинсы 👖
💛 Длинные брюки по фигуре в стиле 90, 00-х. тренд сезона 2023-2024 года, то что одевают иконы стиля в прошлом и сейчас!🔥
💛 Штанина клеш к полу, стильная и вечная классика. 👑
💛 Подобных вы не увидите нигде, поэтому уникальность вам обеспечена!)
💛База которая должна быть в каждом гардеробе!
💛 Легкая, дышащая, натуральная и приятная к телу ткань, не синтетика! Состав: 100% коттон (парень / хлопок).
💛 Плотный и качественный джинс, однако немного тянутся при необходимости.
💛 Демисезонные, летом в них не будет жарко, а в холодное время можно с колготками надевать.
💛 Размер XS-M. Посадка может быть как высокая так и средняя (за счет пояса, если добавите), сидеть на теле будет хорошо в любом варианте. На фото на мне одеты при росте 170см, при размере XS, бедре 88см (как раз, но потянутся еще на +-5см) и талию 63см без пояса - широкие в талии, на такие параметры нужно носить с поясом или выбирать на более крупные параметры.
💛 Присутствующие по два функциональных кармана спереди и сзади. Джинсы застегиваются на молнию и пуговицу.
💛 Отлично комбинируется со многими образами! 😍 Как на работу в деловом (офисном) стиле, с блузой/ рубашкой/кофтинкой так и с топом и кроссовками или каблуками на два раза! 👠
💛 Красиво подчеркнут и вытянет вашу фигуру! Визуально сделают вас выше и стройнее. Седают по фигуре и держат форму.🔥
💛 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО скину в приват, потому что здесь лимит 10шт.

❔❕ ЩО ТАКЕ КЛЬОШ

Клеш - длинный расширенный книзу крой брюк, силуэт которого напоминает форму колокола и расширяется от колена или бедра до щиколотки, в нашем случае от колена, что сейчас на пике популярности! Джинсы клеш визуально удлиняют ногу и особенно красиво смотрятся на девушках среднего и высокого роста или под высокие каблуки.

❔❕ З ЧИМ НОСИТИ ДЖИНСИ-КЛЬОШ

✔Кроп-топ или блуза на лето
Расклешенные джинсы отлично подходят для создания летних и весенних луков. Такие брюки красиво сочетаются с укороченными топами и блузами. Одетая таким образом девушка, будет выглядеть легко и романтично. Так можно пойти на прогулку с друзьями или встречу с парнем.
Если надеваете кроп-топ, у вас есть возможность продемонстрировать еще один стильный аксессуар – оставшийся на виду ремень. Именно он может стать изюминкой вашего образа.

✔Сочетание с жакетом
Молодежные джинсы можно превратить в часть делового образа, надев на верх жакет. Так получится сдержанный и элегантный лук, который подойдет для офиса, посещения различных мероприятий, в том числе торжественных.

✔Кожаная косуха
В сочетании с кожаным верхом - косухой или курткой, джинсы-клеш образуют оригинальный образ в стиле рок-н-ролла.
Под куртку можно одеть базовую майку или футболку (белую, серую, черную), которая не будет отвлекать внимание от фаворитов образа. Так что вы уже знаете, как одеться на следующую вечеринку, где будет разглаживать хитовая музыка.

✔Джинс с джинсом
Денима много не бывает. И действительно расклешенные джинсы неплохо комбинируются с джинсовкой, образуя гармоничный костюм. Единственный нюанс – стоит выбирать оверсайз-куртку, чтобы образ выглядел непринужденно. Добавьте в лук стильные сапоги, которые немного разбавят цвета.

。。。。。。。。。。。。
ОТПРАВЛЯЮ: 📫
✅ Безопасной оплатой через Шафу
✅ Наложенный платежем Новой Поштой с предоплатой (на расход по доставке в обе ссторонни, если не заберете товар на почте или не придете за ним)
✅ С полной предоплатой на карту. Так Вы сэкономите не только на доставке, но и на курсах почты за сумму денежного пересказа и оценочную стоимость! НП берет около ~2.9% только при цене денежного пересказа + доставка ~70грн.
✅Также работающий 0LX доставкой, можно оформить там, пишите, отправь данные. Там часто акции на бесплатные доставки!🔥

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • 26/S
  • 24/XXS
  • 25/XS
  • 27/S
  • 28/M
  • Onesize
Принт:
С геометрическим принтом В горох С животным принтом В клетку Новогодняя тематика В полоску С цветочным принтом Абстракция

Похожие товары