Все категории
Добавить товар

Женские джинсы philipp plein синие с потертостями

690 грн
Описание

ITTIERRE в мире высокой моды есть такое понятие, как «вторая линия». Оно означает, что бренд или модельер с мировым именем, выпускающий элитную одежду, дает лицензию на производство своих моделей другой фирме.
Миланский IT Holding — один из крупнейших производителей одежды дизайнерских марок. Наверняка Вам приходилось встречать на этикетках и лейблах вещей надпись IT (ITTIERRE). На самом деле, именно итальянская компания ITTIERRE производит одежду и аксессуары.
ITTIERRE s.p.a имеет марки Gianfranco Ferre, GF Ferre, Malo, Exte и лицензионные на производство D&G, Versace Jeans Couture, Versace Sport, Just Cavalli, C`N'C Costume National, Galliano.
Именно в ITTIERRE spa придумали производство вторых линий известных итальянских брендов. В Dolce&Gabbana появилась D&G, в Jean Paul Gaultier — Jean`s Paul Gaultier и т.д.
Вторые линии отличаются применением более простых тканей, кроем и более узким модельным рядом, чем в первых линий. Отшитая одежда может быть не только в Италии, но и в других странах. Учитывая эти факторы, стоимость одежды вторых линий немного ниже.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • 26/S
  • 27/S
Продавец
mitarina
mitarina
65% выполненных заказов
Была

Похожие товары