Все категории
Добавить товар

Джинсы скинни лиственный принт w28 '7 for all mankind'

1200 грн
Описание

Джинсы в идеальном состоянии. Материал тонкий (380 грамм), очень эластичный, изнутри белый, снаружи с лиственным принтом приглушенного цвета. Низкая посадка, сужающиеся штанины, застежка на металлическую пуговицу-болт с чеканкой бренда и молнию YKK, 5 карманов, фирменные заклепки и нашивки на кармане и поясе.

На оф сайте подобные стоят ~220€

Состав: 52% хлопок, 46% лиоцелл, 2% эластан

Мерки:

полупояс - 40см
ПОБ - 45см
посадка - 21/33см
длина - 97/76см
штанина - 25,5/12,5см

Осенью 2000 года индустрия премиальной джинсовой одежды перевернулась. Основанная в Лос-Анджелесе 7 For All Mankind стала первой компанией, обозначившей значение премиального денима, сделав Лос-Анджелес модным авторитетом на западном побережье.
7 For All Mankind незамедлительно завоевали множество поклонников благодаря инновационным тканям, силуэту и отделке джинсы. Спустя 17 лет компания продолжает свой рост, расширив ассортимент до спортивной, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Бренд стал не просто притчей во языцех, но и излюбленной маркой голливудской элиты, модных редакторов и стилистов.
Компания продолжает развивать индустрию, которую создала, с помощью инновационных коллабораций и совместных проектов. Сегодня 7 For All Mankind – это международный бренд с более 100 точек продаж в северной Америке, Европе, Азии и на Среднем Востоке. Помимо собственных магазинов и вебсайта, продукция бренда также продается в роскошных универмагах и эксклюзивных бутиках по всему миру.
Оставаясь в бизнесе уже второе десятилетие, 7 For All Mankind продолжает лидировать в сфере премиальной джинсовой одежды и, являясь гибридным брендом моды и инноваций, продолжает раздвигать границы возможного.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Хаки
  • Разноцветный
Размер:
  • 28/M
Модель:
Принт:
С цветочным принтом
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары