Все категории
Добавить товар

Новые джинсы прямые w27 l34 "rock&republic" usa

1850 грн
Описание

Rock & Republic – модный бренд из Америки, специализирующийся на производстве джинсовой одежды. Приобрел известность благодаря сотрудничеству с Викторией Бекхэм (Victoria Beckham).

Компания появилась в 2002 году в городе Лос-Анджелесе, штат Калифорния, а ее основателем стал Майкл Болл (Michael Ball). В 2004 году молодая фирма Rock & Republic уже заработала для своего владельца 20 миллионов долларов, и стала весьма популярной в США. В джинсы этой марки начали одеваться знаменитости: Алисия Сильверстоун, Бритни Спирс, Рианна, Бейонсе, Синди Кроуфорд, Сара Джессика Паркер, Пола Абдул, Рене Зеллвегер, Перис Хилтон, Камерон Диаз, Пинк и многие другие. Покупателей привлекал не только стиль Rock & Republic, но и высокое качество используемого материала. Майкл Болл в своих работах никогда не отходил от рок-н-рольного стиля. Каждое творение дизайнера пропитано особой энергетикой, все наполнено жизнью, даже черный цвет. Этот бренд рассчитан на молодежную аудиторию. Изделия этого бренда относятся к разряду товаров высокой ценовой категории - цена джинсов от 200$.

Джинсы новые в идеальном состоянии, но без бумажных бирок. Ткань средней плотности (470 грамм), эластичная, красиво помытая. Низкая посадка, прямые штанины, пять карманов, застежка - молния YKK и хромированная пуговица-болт с гравировкой логотипа, такие же заклепки, на поясе тканевая нашивка с логотипом бренда, на задних карманах большой логотип из черных стразов и кожаной нашивки.

Бирочная цена этой модели 254$.

Реальные фото по запросу.

Мерки:
полупояс - 37,5см
ПОБ - 42см
посадка - 18/31см
длина - 104/84см
штанина - 24/17см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 27/S
Материал:
Джинс Кожа Хлопок Эластан
Модель:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары