Все категории
Добавить товар

Новые джинсы 7/8 слим легкие льняного цвета w28 'mac jeans'

900 грн
Описание

Джинсы новые в идеальном состоянии, но без бумажных бирок. Модель ASHLEY. Материал тонкий, эластичный, винтажная мойка светло-льняного цвета. Плавно сужающиеся штанины с разрезиками, морщины на бедрах, на поясе узор из цветных стразов, застежка: фирменная эмалированная пуговица-болт и молния YKK, 6 карманов, фирменные нашивки.

Бирочная цена этой модели 80€

Мерки (на бирке 40 по сетке бренда для ОБ 98-101см):
полупояс 41 см
ПОБ 49 см
посадка 23/39 см
длина 97/73 см
штанина 31/17 см

MAC - немецкая марка одежды, существующая с 1973 года.

Отличная посадка, высокое качество, оптимальное соотношение цены и качества, а главное, высокая степень модной актуальности – вот уже 45 лет эти критерии являются неотъемлемыми составляющими философии бреда МАС. Благодаря этой четкой философии модное предприятие МАС последовательно расширяет свое присутствие на европейском рынке одежды. На сегодняшний день компания является одним из ведущих производителей женских и мужских брюк в Европе, реализуя ежегодно во всем мире более 6 миллионов изделий под маркой МАС.

МАС разрабатывает, производит и реализует модные брюки для женщин и мужчин. Посадка и обработка изделий соответствуют критериям премиального уровня, однако стоимость изделий варьируется в рамках среднего ценового сегмента. Для пошива изделий используются материалы ведущих производителей. МАС применяет инновационные технологии и экологичные способы производства, разрабатывает первоклассные лекала и топ-модные фасоны. Модные тенденции оперативно воплощаются в коллекциях отлично сидящих моделей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 28/M
Модель:
Слим
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары