Все категории
Добавить товар

Джинсы бойфренды камуфляж с позолотой *please* италия 48р

300 грн
Описание

Бренд Please — итальянский бренд, который специализируется на создании молодежной одежды для женщин. Бренд был основан в 1993 году Эмилией Джиберти и Адриано Аэре – теми самыми людьми, которые основали бренд Imperial.

Одежда этого бренда характеризуется динамичным стилем, уличным, необычным. В каждой коллекции благодаря объемному применению технологии «fast fashion» переплетается креативность и качество, которые позволяют создавать новые модели одежды, которые соответствуют всем требованиям современного рынка моды. С каждым днем дизайнеры находят все новые материалы, сочетания тканей, рисунков и декорированных деталей для создания новых образцов молодежной одежды.

Джинс, лен, хлопок, вискоза, кожа – это только начальный список тех материалов, которые широко используются в создании брендовой одежды Please. Вещи из коллекций этого модного дома имеют винтажный «потертый» стиль, не смотря на это, главным всегда остается качество продукции и ее внешний вид.

Компания продолжает разрабатывать новые коллекции одежды, и на данный момент ее специализацией также стало создание клубной одежды, которая завоевала большую популярность. Бренд Please стал узнаваем во всем мире, что позволило увеличить производство и команду дизайнеров, которые создают одежду. В 2008 году была создана коллекция Please Denim.

Джинсы в отличном состоянии, но ушивались по внешним швам в бедрах и в поясе. На поясе теперь есть швы, немного смещенные относительно боковых швов. Фасон с сужающимися штанинами сложного кроя с косыми швами, пять карманов, материал средней плотности, прочный, с пропиткой, эластичный. Ткань цвета болотной тины с темными пятнами камуфляжной расцветки, окрашена золотистой краской, после вытирания которой остался в основном лоск, но местами на неровностях и сама краска (на поясе, карманах и швах). Застежка на неприкрытые пуговицы-болты с чеканкой логотипа, на поясе нашивка, на заднем кармане фирменное сердечко с гравировкой бренда.

На оф. сайте подобные джинсы стоят 109€.

Мерки (на бирке L):

полупояс - 40см
ПОБ - 49см
посадка - 26/37см
длина - 99/75см
штанина - 30,5/16см

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Хаки
  • Зелёный
Размер:
  • 29/M
Материал:
Вискоза Джинс Кожа Лен Хлопок Эластан
Модель:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары