Все категории
Добавить товар

Комфортные короткие хлопковые шорты популярного британского бренда river island

155 грн
Описание

Комфортные короткие хлопковые шорты популярного британского бренда River Island
Шорты являются универсальным вариантом одежды, который легко сочетать с разным верхом. Вы можете носить их с футболками, блузами, рубашками, топами или кроп-топами, создавая множество стильных комбинаций. Это изящный вариант, который может добавить свежести и легкости к вашему гардеробу в теплую погоду. Они создают яркий и модный вид, позволяя вам выглядеть стильно и комфортно одновременно.
Модель прямого фасона, со средней посадкой, на широком поясе.Дополнены клапанами и манжетой по низу изделия.

Размер М.
-длина 23
-посадка 22
-пот 37
-поб 44

Состав:
100% бавовна

River Island (Ривер Айленд) – одна из самых популярных британских марок одежды, продающейся почти во всех городах Великобритании, а также во многих других странах мира.
Классная и нарядная повседневная одежда, множество ярких вечерних нарядов, интересные модели для детей и мужчин – бренд River Island уже почти 70 лет выпускает одежду в рамках своего неповторимого стиля, но и не отстает от модной моды, что молниеносно меняет свои векторы. Этот английский бренд был основан еще 1948 Бернандом Льюисом.
Бренд узнаваем своими фишками - необычным кроем, легкостью, непринужденностью, удачным сочетанием в одной модели несметных вещей

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Хлопок
Сезон:

Похожие товары