Все категории
Добавить товар

Promod шортики-шорты 👌фасон брюк)promod

165 грн с 01 Май - добавляйте в избранное

220 грн
Описание

На теле нет) на модели для примера) замеры на фото)плотность средняя) не тягучие) застёгиваются на замок молнию и железную пуговку есть два кармана впереди пояс-манжета средней ширины на нем пуговки дэкор есть крючки для ремня,по шортикам неброские полоски шорты подвёрнутые штанины)

Костюмы с шортами-актуальны и для вечернего дресс-кода. Так, вместо нарядного платья в сезоне весна-лето Chloe признались в любви смокингу с укороченными брюками, а Givenchy воспели атласный ансамбль в изумрудном оттенке.

Одежда под маркой Promod появилась в Париже в 1975 году, тогда открылся первый бутик. Автором стиля стал Франсис-Шарль Поле - рядовой малоизвестный модельер. И, тем не менее, он сумел «зацепить» парижских дамочек. Он предложил одежду для самой обычной женщины, которая выглядела вполне элегантно, но при этом сдержанно.

Здравствуйте))магазин европейской брэндовой одежды (Svetik)предлагает вашему вниманию одежду из Европы 🕶👜🎒🎩🧣🩴👠🩱👔👕👖👗🧥👚категории разные,новые,и есть с небольшими дефектами,всё указано в объявлениях))
Условия магазина тут👇
Отправляю новой и укрпочтой))

Полная оплата на карту Приватбанка))

С безопасной оплатой не работаю))

Обмена нет,возврата нет))

Скидка есть,в разумных пределах))

Удачных вам покупок 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
Принт:
В полоску

Похожие товары