Все категории
Добавить товар

8-10 универсальный легкий спортивный жилет с капюшоном безрукавка adidas stella mccartney

550 грн
Описание

Adidas — культовий, всесвітньо відомий бренд, німецький промисловий концерн, який спеціалізується на випуску спортивного взуття, одягу, сумок, годинників, окулярів, інвентарю та інших товарів, пов'язаних зі спортом. Компанія є найбільшим виробником спортивних товарів у Європі та другим за величиною у світі. Сьогодні "Adidas" продовжує тішити своїх шанувальників яскравими новинками й бездоганною якістю.

очень классный жилет с коллекции Stella McCartney ! легкая ткань с блеском под кожу, в состав которой входит хлопок, поэтому приятная к телу и быстро сохнет во время тренировок,можно даже просто на выход, идеальный вариант для бега и вело спорта, прямого кроя, спинка в форме "борцовки", спереди имеет глубокие карманы,стягиваются атласными лентами, в которые можно положить мобильный, короткий кошелек, плеер, ключи и другие вещи,спереди на молнии что очень удобно в использовании, капюшон помогает во время прохладной погоды или дождя, держать голову в тепле, а волосы в сухости, капюшон спереди можно стягивать зафиксировать атласными лентами, внизу широкая мягкая резинка благодаря ей жилет хорошо и удобно сидит. Спереди с левой стороны налепка отражатель коллекции Stella McCartney.
Жилет универсальный! его можно носить на топ/бра, майку, футболку и даже не толстую кофту/худи.

жилет черного цвета с блеском,как бы под кожу, есть такая подобная в желтом цвете.
оригинал! производитель Туркменистан.
размер указан м-ка /10/38/наш 44/ сядет и на 10-12/ но идеально на 8-10/с-м/36-38/наш 42-44/
смотрите замеры полу обх- пог 44,5/пот 43,5/низ 40/высота по спине 57,5см/
общее состояние новой вещи! единственный нюанс в отражателе(см фото) и все!
Состав- 65% cotton, 35% poliester.

смотрите все мои другие товары, есть много новой косметики по низким ценам. также предлагаю фирменную качественную одежду, белье,купальники, спорт, обувь и тд.
самые трендовые и модные новинки Аксессуаров- кошельки, сумки, бананки, часы, брелки,папки для документов

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Материал:
Полиэстер Хлопок
Сезон:

Похожие товары