Все категории
Добавить товар

Очень красивые фирменные кожаные туфельки el naturalista испания. 39 р.

780 грн
Описание

Обувь, произведённая из экологически безвредных материалов, поможет человеку идти по жизни с комфортом
Страна: Испания (Spain)
Год создания: 2001
Мир – это чудо. Жизнь - прекрасно проста. Каждый цветок – совершенен. Цвета, формы, ароматы – всё помогает жить в гармонии. В гармонии с природой и в гармонии с собой.
Именно эту идею создатели испанского бренда ElNaturalista пытаются донести до человечества. Именно так они видят мир и наше место в этом чудесном мире. И, следуя именно этой философии, они создают свою продукцию, безвредную для природы и человека.
2001 год считается годом основания компании El Naturalista. В 2002 году был придуман логотип, и дизайнерская команда El Naturalista отправилась в путешествие по Азии в поисках идей для своей первой коллекции. А она не заставила себя долго ждать, и была представлена в этом же году в Дюссельдорфе. И уже через пару лет обувь El Naturalista была известна в 34 странах мира.
Что же такого особенного в этих туфельках и ботинках, что заставляет сотни тысяч мужчин и женщин отдавать предпочтение обуви с зелёной лягушкой? Кстати, лягушка эта – тоже серьёзный символ. Символ уважения к людям и окружающей среде одновременно. А смысл всего этого в том, чтобы производить максимально удобную обувь из максимально безвредных для природы материалов. Хлопок, джут, натуральная резина, экологическая кожа, перерабатываемая резина для подошвы – это материалы. Известная система Gore Tex, «дышащая» анатомическая стелька, наличие моделей даже самых редких размеров (женский – 43-ий, мужской – 47-ой), эксклюзивная разработка El Naturalista – система Frog Shock, благодаря которой абсорбируется лишняя жидкость – это комфорт.
Продаются красивые стильные фирменные кожаные туфельки креативного испанского обувного бренда El Naturalista. Это модель своеобразных лодочек. Туфельки на достаточно высоком широком устойчивом каблуке.
Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука цвета топленого молока. Мыс округлый достаточно широкий отрезной. По линии кожаной вставки с отрытым краем кожа отстрочена прочным швом нитками в тон кожи. По обеим сторонам фигурного кожаного задника есть овальные вырезы, отстроченные по краям. На наружной боковой поверхности, над фигурным вырезом пришит традиционный резиновый лейб бренда с изображением знаменитого логотипа - милой зеленой лягушки. металлической " ножки" , зафиксированной прочной металлической заклепкой.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи оливкового цвета. Стелька фирменная очень мягкая кожаная перфорированная не съемная. В области пятки - мягчайшая подушечка.
Подошва цельнолитая, выполнена из натурального каучука темно-коричневого цвета. Подошва с достаточно высоким (6,7 см. ) широким устойчивым каблуком, который плавно переходит в основную подошву. Подошва рифленая. По центру - фирменный логотип бренда. Кожаный верх изделия в передней части надежно пришит к каучуковой подошве прочными нитками салатового цвета.
Туфельки в отличном состоянии. Как всегда очень удобны, красивы и, безусловно, станут Вашей любимой обувью.
Размер - 39. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 8,6 см. Туфельки на стандартную полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 39
Категории:
Материал:
Нубук
Сезон:

Похожие товары