Все категории
Добавить товар

Marithe+francois girbaud куртка 2 в 1 2 куртки

6300 грн
Описание

Marithe & Francois Girbaud — это стильная и молодежная одежда. Бренд берет свое начало в 1967 году, когда молодая пара Мари и Франсуа Жирбо начали создавать свою молодежную линию одежды. Экспериментируя с тканью, дизайнеры создали технологию Stone-wash, которая и сейчас очень популярна среди молодежных брендов.

Marithe + Francois Girbaud Active.

Куртка в стиле спортивный кэжуал. Дорогая изысканная простота.Качество и очень зажиточный вид.

Пошита из техноткани полиэстр + 1% термопластика, плотная, водоотталкивающая ткань. Не промокает, вода по ней просто скатывается. Множество практичных деталей - наружные карманы на молниях в виде клейкой ленты, большие вместительные внутренние карманы, кармашки под молниями на рукавах. В воротнике спрятан капюшон.

Без подкладки, внутренняя часть с логотипом.Подкладкой служит пристегивающаяся кнопками к верху КУРТКА.которая может жить самостоятельной жизнью .Куртка слегка утеплена , также с 2 наружными и 1 внутренним карманами на молнии, ткань на ней более мягкая и шелковистая, чем у верхней части, немного приталена, без застежки, на завязках.

Отделка мехом норки и соболя в настоящем виде - мое творчество ). Родной мех был натуральный, но не нравился мне, висел жидкими косицами. Подошла кардинально. Работа выполнена профессионалом , на правильном оборудовании. Самодеятельность абсолютно не читается.

Разделив комплект, его хозяйка имеет 2 куртки, довольно различных по стилю.В сборе конструкция может носиться до очень зимней одежки.

Состояние отличное, при большом наличии верхней одежды носилось нечасто. После химчистки.

Маркировка 46 ит, на наш 46-48

Смотрите мерки, снимаю по нижней куртке, если они подойдут, то и вся конструкция усядется отлично.

Длина по спинке 55 см, между подмышками 50 см, рукав 61 см

Манекен ОГ 86 см, ОТ 63 см, ОБ 94 см - велико

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары