Все категории
Добавить товар

Thermo куртка tommy hilfiger women's 3 in 1 all weather systems jacket

2992 грн
Описание

Cезон: осень-зима (внутри куртки вшит ярлык с информацией, указывающий точный диапазон температуры для ношения. Эту цельную куртку можно носить при температуре приблизит. до -17 градусов (или до 0 градусов по Фаренгейту)
- Контрастные фирменные логотипы Tommy Hilfiger. Верхняя куртка имеет логотип Tommy Hilfiger на левом рукаве со светоотражающим элементом и вышитый логотип Tommy Hilfiger на левом рукаве.
- Верхняя куртка имеет застежку-молнию и кнопки-застежки. Также, имеется эластичный пояс сзади. Внутренняя стеганая куртка имеет застежку-молнию.
- Практичность: удобные карманы позволят захватить с собой все необходимое. Также, благодаря карманам на молнии вещи будут в сохранности. Верхняя куртка имеет нагрудный карман на молнии. Также, имеются внутренние карманы.
- Дополнительная защита от непогоды: удобный отстегивающийся капюшон и регулируемые манжеты позволяют лучше сохранить тепло.
- Благодаря системе "3 в 1" эта куртка представляет собой идеальный вариант для холодной погоды, а также для путешествий в теплое время года.
Практичная, оптимальная, водонепроницаемая и теплая. Одна куртка – и столько возможностей!
Производство Вьетнам.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Синий
Размер:
  • 42/XL/50
Материал:
Полиэстер
Утеплитель:
Полиэстер
Сезон:
Продавец
galinakalina
galinakalina
Супер-продавец
Харьков
100% выполненных заказов
Был

Похожие товары