Все категории
Добавить товар

Пиджак розово-серый стрейч 'french connection' 42р

750 грн
Описание

Пиджак в идеальном состоянии. Ткань тонкая (380 грамм), слегка эластичная, из нитей черного и бежевого цвета, создающий эффект клетки и тонких розовых линий. Приталенный фасон, сзади широкая шлица. боковые карманы с клапанами, пришитые вручную бежево-розовые пуговицы из натурального рога, полностью на подкладке.

На оф сайте подобный стоит 140€!

Состав: 45% хлопок, 24% шерсть, 28% вискоза, 3% эластан; подкладка: 100% ацетат (иск. шелк)

Мерки (на бирке UK8 для ОГ 84 см):

плечи 41 см
ПОГ 43 см
ПОТ 40 см
низ 50 см
рукав 63 см
длина 67 см

Бренд French Connection представляет авангард уличной английской моды, нечто в стиле "Карты, Деньги, Два ствола". И действительно, этот культовый бренд является одной из самых узнаваемых и уважаемых марок Великобритании.
Бренд French Connection, основанный 1972 году, производит стильную мужскую и женскую одежду и аксессуары, ориентированную в основном на молодежную аудиторию от 18 до 35 лет. "Мода - наш бизнес" - эти слова основателя компании Стивена Маркса остаются девизом компании по сегодняшний день.
French Connection имеет четкую концепцию построенную на стильности и привлекательности каждой вещи. Бизнес French Connection основан на удовлетворении потребностей стремящихся к моде молодых людей в оригинальной, непохожей на другую одежде. Эта одежда никогда не оставит вас равнодушными! Смелый и интеллектуальный дизайн выделяет этот бренд среди моря массовых марок, заполнивших торговые центры.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Бежевый
Размер:
  • 34/XS/42
Материал:
Вискоза Хлопок Шерсть
Принт:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары