Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Save the queen двусторонний жакет

890 грн -16% 750 грн
Описание

Оригинальный дизайнерский двусторонний трикотажный жакет от SAVE THE QUEEN-  входит в корпорацию Marco Fantini srl.  Пошив исключительно в Италии.
  Бренд был создан в 1999 году предпринимателем Марко Фантини и его женой Оленой. После первого участия  на торговой выставке в Париже бренд пользуется популярностью в мировом масштабе.  "100% Made in Italy" - это личный секрет успеха Марко Фантини.  Все, что марка реализует на мировом рынке моды, является эталоном итальянского стиля и качества.  Концепция «100% Made in Italy» – это талант, культура, элегантность, мастерство, инновационные достижения и внимание к деталей.  Это непревзойденное сочетание эстетичных и технических качеств продукции. Марко Фантини превратил свою историю в небольшую галерею шедевров прет-а-порте.
Жакет изготовлен из  плотного двустороннего трикотажного  полотна. На одну сторону жакет имеет синий цвет, на вторую- черный. На обе стороны нанесен абстрактный рисунок. На синем варианте  рисунок выглядит как деревянная аппликация. Асимметричная разъемная застежка-молния расположена спереди. На рукавах снизу также застежки-молнии.
Приталений силует.  Перед довший за спинку. На спине из-под воротника-стойки свисает фирменное металлическое кольцо с выложенным на нем названием бренда. Бирки срезаны. Возможно,  в состав входит вискоза (очень приятный на ощупь трикотаж). В размере ориентируйтесь по замерам.
грудь 47-51 см
талия 42-44 см
бедра 44-47 см
рукав  56,5 см
длина изделия 50-52 см (перед дольше)
плечи 41-44 см
Будет еще много фирменных вещей.  Подписывайтесь!
Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в ''обаране'', кто-то его уже покупает. И вы можете потерять свой шанс приобрести понравившуюся вещь.
Дешевнее покупать сразу несколько вещей-таким образом вы экономите на доставке.
При покупке пятки и больше вещей и оплате на карту продавца сразу – доставка бесплатна.
Удачных и приятных покупок!22.02.24

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Вискоза Трикотаж
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
90% выполненных заказов
Была