Все категории
Добавить товар

Теплая короткая серая шерстяная куртка со съемной манишкой superdry великобритания s

600 грн
Описание

Бренд SuperDry появился в 2003 году. Именно тогда дизайнеры Джулиан Даркентон и Джеймс Холдер посетили Токио и вдохновились его городской культурой. Вернувшись домой в Англию дизайнеры решили создать ультрасовременную одежду, которая бы сочетала в себе неповторимый токийский стиль, американский винтаж и непревзойденное английское качество.
За короткое время Superdry стал культовым брендом, а компания превратилась в одного из самых быстроразвивающихся международных поставщиков модных изделий. Вскоре бренд SuperDry обрел поистине мировую славу и пользуется популярностью у Дэвида Бэкхема, Ди Каприо, Кейт Уинслет. По мнению экспертов фэшн-моды, изделия «Superdry» отличаются лучшим качеством, более сдержанным стилем и разнообразием.
Сегодня SuperDry – это повседневная одежда в стиле casual, которая подойдет для любой ситуации. Продукцию бренда отличает непревзойденное качество и внимание к деталям. Отличительной чертой английского бренда стало использование насыщенной цветовой палитры, японских иероглифов и оригинальных графических принтов.
Особый акцент в своих коллекциях SuperDry делает на выборе материалов: кожа класса «премиум», современный фит и приятный на ощупь прочный трикотаж плотной фактуры. А интригующие модели для прекрасной половины человечества отличаются женственностью деталей.
Продается классная молодежная курточка креативного британского мультибренда SuperDry. Модель Superdry Tailoring можно позиционировать как утепленную короткую тепленькую шерстяную курточку со съемной " манишкой" с капюшоном.
Это приталенная короткая стильная курточка, которую можно носить как короткий пиджак, а в " полном комплекте" как куртку. Модель оснащена очень теплым съемным капюшоном вместе с небольшой манишкой. Они выполнены из мягчайшего материала холодного голубого цвета - 80% хлопок, 20% полиэстер. Наружный край манишки, патент в нижней части манишки и вязаные манжеты выполнены из этого же материала. В капюшон вставлена широкая х/б тесьма молочного цвета. Она продета через пару очень больших люверсов. Цвет куртки - серый. Состав материала: 72% шерсть, 15% акрилик, 8% полиэстер, 5% нейлон .Материал достаточно толстый мягкий очень теплый. Изделие с отложным воротником с отворотами. В нижней части большие врезные карманы ( они как бы располагаются с одной стороны на полочка, с другой - на спинке изделия) с клапанами, на наружной стороне которых набиты фирменные металлические заклепки. Рукава достаточно узкие, по нижнему краю пришита плотная тесьма цвета маренго. Большие фирменные пуговицы носят декоративный характер. В верхней части левого рукава есть вставка из очень мягкой гладкой натуральной кожи черного цвет, на которой закреплен металлический лейб бренда. Курточка застегивается на фирменную молнию голубого цвета. А сама манишка является съемной: длинная молния белого цвета с красным бегунком помогает превратить теплую уютную курточку в аккуратный короткий приталенный шерстяной пиджак. Курточка застегивается на фирменные пуговицы цвета маренго с фирменной маркировкой.
Сзади курточка имеет тканный хлястик , который пристегивается при помощи 2 небольших фирменных пуговиц цвета маренго. Под хлястиком есть шлица, застегивающаяся на 4 небольшие фирменные пуговицы. этой внутренней кокетке пришит очень большой фирменный лейб бренда, который в верхней части зафиксирован фирменной металлической заклепкой бренда.
Курточка с закругленными нижними краями полочек. Она сильно приталенная за счет фигурных выточек.
Изделие с изнаночной стороны на короткой комбинированной подкладкой: мягкий полиэстер темно-красного цвета и молочного в узкую вертикальную полоску. Рукава на черной полиэстерной подкладку. Края подкладки очень аккуратно обшиты узкой тесьмой темно-красного цвета. В верхней части подкладки есть фигурная вставка из шерстяной ткани цвета маренго. На ней пришит большой тканный лейб бренда.
Модель в идеальном состоянии. Размер S. Размеры по схеме: 1 - 42 см. 2 - 46 см. ПОТ - 40 см. 3 - 63 см ( 67 см. вместе с вязаной манжетой). 4 - 60 см. ( максимальная длина по уровню нижнего края спинки).
Модель произведена в Индии.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Синий
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Кожа Полиэстер Трикотаж Хлопок Шерсть
Принт:
В полоску

Похожие товары