Все категории
Добавить товар

❤️ вязанный жилет в стиле кежуал оливкового цвета.

99 грн
Описание

❤️ Вязанный жилет в стиле Кежуал.
❤️ Размер S-M ( замеры по запросу )
❤️ Бренд F&F
❤️ Состояние идеальное.
❤️ Стоимость 160 грн.

‼️ Красное боди также в продаже. Смотрите мои объявления 😉‼️
.............................................................................................
❤️ СОВЕТЫ СТИЛИСТА ❤️👇

📌 Модные тенденции на женские жилеты 2021

В трендах сезона 2020 жилетам отведена особая роль. Они выступают в качестве эффектного дополнения любого модного образа. Все, что необходимо сделать, – это подобрать удобный жилет и соединить его с любимыми джинсами, юбкой, платьем, свитером.

1. Мужской стиль. Такая модель прочно засела в женском гардеробе. В будущем году будут в моде варианты из бархата, а также модели, расшитые стразами и бисером. Классические варианты данной модели хороши для офиса.

2. Кожаные жилетки — идеальный вариант на осень. Актуальными станут модели ярких цветов, интересных фактур и, конечно же, сложно скроенные вещи. Декоративное оформление их также приветствуется.

3. Весной 2021 года стоит обратить свое внимание на стильные жилеты из меха и шерсти. Они отлично дополнят образ и укажут на утонченный вкус его обладательницы. Меховые модели могут быть различной длины (удлиненные или укороченные). Такие модели выглядят довольно дорого, но в то же время не являются вычурными.

4. Джинсовые модели. Особенно актуальны будут жилетки светлых оттенков. Они могут быть декорированы различными нашивками, стразами, вышивками и так далее.

5. Стеганые жилеты. Станет хорошим вариантом для прогулок или походов на работу, если весна выдастся более сырой. Декор из меха и металла к подобной модели довольно хорошо подходит.

6. Спортивные болоньевые модели до сих пор не выходят из моды. Актуальны будут модели с капюшоном и асимметричным низом. Цветовое решение их довольно разнообразное.

7. Жилеты из легких тканей – это летний вариант. Выбрать стоит изделия из натуральных тканей (лен, хлопок) или легких (атлас). В моде изделия разной длины: и короткие, и длинные. На пике популярности окажутся модели с оригинальными принтами яркой расцветки.

8. Вязаные модели достаточно универсальны. Можно выбирать различные варианты: теплые или легкие, длинные или короткие. Декор, несомненно, может на них присутствовать, но также можно отдать предпочтение и лаконичной модели. Очень актуальными станут варианты ручной вязки. Изделия ручной работы всегда высоко ценятся. Очень стильно будут смотреться жилеты крупной, простой или сложной вязки.

📌 ВЯЗАНЫЕ жилеты

Последние модные коллекции показали, что вязаные женские жилеты являются универсальными, применимы для любого стиля и уместны для любой ситуации. Такие вещи подходят для работы, дома, романтического свидания, вечеринки.

В новом сезоне будут модны самые различные вязаные модели: прямые и приталенные, кружевные и плотные, короткие и удлиненные (никаких ограничений на цвет).

Во-первых, такой элемент одежды можно подобрать абсолютно для каждого стиля. Весьма романтично и женственно выглядит воздушный кружевной жилет в комплекте с платьем-футляром.

Жилет женский на основе кардигана прекрасно сочетается с водолазкой, блузой, рубашкой, брюками или джинсами. Такой вариант будет уместен для работы, в повседневной жизни.

Вязаная безрукавка, одевающаяся через голову, с юбкой-карандашом (или плиссе), платьем А-силуэта, блузой рубашечного кроя или классическими брюками станет отличным дополнением для любителей стилей преппи и smart casual.

Спортивный стиль поддержит жилет с треугольным или круглым вырезом, украшенный этноорнаментом.

Жилет женский 2020, предлагающий разные фасоны, может отлично скорректировать недостатки фигуры

Во-вторых, вязаный жилет может скорректировать особенности любой женской фигуры. Стройные девушки могут позволить себе жилеты с рюшами, накладными карманами, объемными узорами. Обладательницам роскошных форм лучше выбирать модели без лишних деталей, выполненные гладкой вязкой с использованием тонкой пряжи без ворса

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Хаки
  • Зелёный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46

Похожие товары