Все категории
Добавить товар

591.балетки гибкие кожаные rieker 39 г.

450 грн
Описание

591. М мягкие секущиеся, легкие и удобные, словно домашние тапочки, балетки известного немецкого бренда "Rieker" в отличном состоянии без дефектов: чистые стельки, без посторонних запахов, подошва без износа - может, пару раз обуви

Обувь Rieker – это не просто декоративные, модные изделия. Эта обувь обладает особыми качествами. Технология Antistress от Rieker дарит максимальный комфорт при ходьбе. Специальная подошва поглощает удары, уменьшая нагрузку на мышцы и суставы. Даже после долгих прогулок по неровным дорогам вы будете чувствовать легкость в ногах. А рукоять с расширенным носком избавляет от неудобств при отеках, что особенно важно летом.

Цвет - черный
Материал верха – натуральная гладкая кожа, мягкая и эластичная
Кант по верху туфельки из эластичной ленты, чтобы растягиваться на нужную полноту и подъем - ComfortStretch (Комфорт Стрейч) - это специальные эластичные стрейч материалы для верха обуви. Они обеспечивают идеальную посадку каждой модели даже на проблемную ступню.
Подкладка - текстильная по типу искусственной замши коричневого цвета
Стелька - натуральная кожа, под ней слой м мягкого упругого пеноматериала

Размер 39 указано
Стелька - 26 см, если распрямить туфельку, ширина 8,2 см
Полнота стандартная комфортная, примерно на обхват стопы в "косточках" (мерять по кругу) 22-23,8 см
Мини-каблучок - 1,5 см

Способен предоставить дополнительные фото
Смотрите другие Мои объявления
Лояльные условия покупки: возможный обмен или возврат (оговорка к покупке), более подробно об условиях в разделе "Про меня"

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 39
Категории:
Материал:

Похожие товары